косметолог

20:03 27-05-2007 / Нина, обратиться

здравствуйте, у меня сын(4 года) очень хочет носить серёжку, Подскажите , пожалуйста , можно ли у вас проколоть ребёнку ухо и поставить золотое серьгу- колечко? С уважением Изабелла

Ответы

# 09:48 28-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. Имеет смысл провети беседу с ребенком, не понятно, почему у ребенка в 4 года возникает желания проколоть ухо, он смотрит на сверстников?
2. До полного формирования хода предпочтительнее медицинская сталь или титан