косметолог

01:20 28-05-2007 / Inna, обратиться

Можно ли наносить на веки и лицо косметическое миндалевое масло? Мне 26 лет. Слышала, что это предотвращает от марщин. Какие косметические процедуры вы мне можете посоветуете делать в таком возрасте в домашних условиях?

Ответы

# 09:42 28-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Нет. На подвижную часть век, вообще не наносятся никакие косметические средства. Уточните процедуры для чего и каие проблемы вы хотите решить?
# 10:58 28-05-2007 Inna, обратиться
Насколько я понила, что масло можно наносить на всё лицо избегая области век нижних и верхних. Проблем у меня нет, но я заметила, что под нижним веком на скуле появилась мелкая сеточка. Я слышала, что начиная с 25 лет надо начинать делать профилактические процедуры, чтобы предотвращать появление марщин.
# 13:06 28-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
У данного масла нет таких показаний, тем более чистые масла не рекомендовано наносить на кожу лица. В вашем случае достаточно просто базового ухода за кожей лица исходя из возраста и типа кожи