косметолог

13:52 28-05-2007 / Лена, обратиться

С целью уменьшить поры на лице (вид апельсиновой корки: генетически по наследству досталась плохая кожа, всю жизнь прыщи, с подросткового периода угреватая кожа) много всего перепробовала, но теперь хочу попробовать маски с 20- процентной гликолиевой кислотой фирмы GUAM. Имеет ли смысл, как вы думаете и чем конкретно хороши эти маски? Мой возраст - чуть за сорок, из салонных процедур делала только микродермобразию, но из- за склонности к куперозу и пигментации перестала.

Ответы

# 18:08 29-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Я думаю, что использовать маски с таким % содержанием гликолевых кислот дома - сомнительное занятие. Лучше хотя бы раз попробовать данные процедуры в салоне, чтобы знать, как отреагирует кожа на гликолевую кислоту