косметолог

16:13 28-05-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Скажите, обладают ли отбеливающим эффектом матирующие средства по уходу за кожей? Я пользуюсь матирующей эмульсией Еклат- мат (из последней серии)от Кларинс, и мне кажется, что кожа намного светлее, чем на теле. Если обладают, то какой дневной крем Вы посоветуете для кожи смешанного типа, не отбеливающий? Спасибо

Ответы

# 17:02 29-05-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если только они содержат АНА. Все матирующие и другие крема для комбинированной/ проблемной кожи, как правило их содержат