косметолог

16:16 23-07-2001 / Дмитрий, обратиться

у нас с моей девушкой произошел спор по поводу того нужно ли наносить лак на ногти или нет:
она утверждает, что лак портит ногти, однако, мне кажется, что наоборот лак для ногтей защищает ногти от внешних водействий и может питать их свякими витаминами. .. Проконсультируйте пожалуйста.

ответ лучше mailto: slon@avs. vsu. ru

Ответы

# 18:50 23-07-2001 Девушка С Маник…, обратиться
Декоративный лак нейтрален. Качественный- безвреден. А безымянные могут и навредить, кто их знает, кто там что намешал, надо смотреть есть ли печать минздрава. А есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ лечебные лаки, они и защищают, и питают, и лечат ломкость, мягкость, вид ногтей. Но обычно такие лаки (продаются в аптеках), они бесцветные, дают только блеск. Правда, зато по нему можно наносить ЛЮБОЙ лак, т. к. эта "основа" не даст ему впитаться! Если вам так нравится женский маникюр, то посоветуйте ЭТОТ способ.
# 21:41 23-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Остается поблагодарить за хороший ответ Девушку .