косметолог

23:20 29-05-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! У меня на лице очень много угрей. На носу, на лбу, на подбородке, на щеках черненькие точечки. Ежедневно пользуюсь различными очищающими средствами, и от угрей в том числе. Хотелось бы избавиться от них, но никак не получается. Подскажите пожалуста, как от них избавиться, какие вы можете посоветовать средства. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:53 31-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анастасия, Вам необходима очная консультация дерматокосметологага, а при необходимости - гинеколога- эндокринолога и гастроэнтеролога. Потребуется назначение лечебного ухода или даже фарм. препаратов, которые рекомендовать заочно нельзя.