косметолог

11:19 30-05-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, раньше у меня были прыщи, но они исчезали бесследно, а где- то полгода назад от них стали оставаться красные точки, которые не проходят, они остаються даже от совсем маленьких прыщиков, которые раньше за 2 дня исчезали, как будто у кожи слабый иммунитет, подскажите с чем это связано? ?

Ответы

# 20:06 31-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. нужно провести обследование - возможно, это связано с нарушениями в работе желудочно- кишечного тракта или иными причинами.
# 20:48 31-05-2007 Максим, обратиться
Скажите а маленькие красные точки потом пройдут? ?я могу после обследования ЖКТ прийти к вам на консультацию? ?
# 14:20 01-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вполне возможно, что удастся от них избавиться. Разумеется, приходите!
# 16:14 05-06-2007 Максим, обратиться
А сколько стоит у вас 1 консультация, что бы мне подобрали комплексное леечение? и оставьте ваш номер телефона