косметолог

21:22 30-05-2007 / Сильва, обратиться

Здравствуйте! Мне 29, но я до сех пор не пробовала не крема для лица, не пудру, не маски. Дело в том, что на моей лице не мало волос, и я часто хожу на электроэпиляцию. Мне всегда казалась, что крема только хуже сделают(для роста волос), но в моем возрасте уже необходимы. .. С чего начать? Помогите советом, пожалуйста!

Ответы

# 20:47 31-05-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Сходите к косметологу, определите тип кожи и потребности, чтобы правильно подобрать крем. на рост волос это ни коим образом влиять не будет.