косметолог

10:29 05-06-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте. У меня от натирание на линии бикини пигментные пятна. у косметолога купила Unitone 4 spf 20 uva ultrа. но надо ждать месяц. есть ли другое средства ?

Ответы

# 12:51 05-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Другие средства есть всегда. Но ни одна пигментация не исчезнет сиюминутно.
# 14:43 05-06-2007 Света, обратиться
ОТВЕТЫ НЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЕ!
# 21:07 06-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
А вам исключили микоз? дерматит? и пр. С чего у вас вдруг возникла гиперпигментация в области бикини? и уточните точно локализацию, размеры очагов, форму и пр? . После этого можете предъявлять претензии специалисту, который он- лайн вашу зону бикини, ну, никак не видит. Надеюсь, мой ответ, вас удовлетворил
# 18:33 07-06-2007 Света, обратиться
ты умная Микоз это грибковые заболевания а дерматит - воспаление кожи.
# 17:28 08-06-2007 Аноним, обратиться
Света, а вы хамка и дура. .
# 18:01 08-06-2007 Света, обратиться
вот ты и показала всем кто из нас кто
# 18:07 08-06-2007 Света, обратиться
Лукина Л. В. 06 июня 2007 21: 07: 35
После этого можете предъявлять претензии специалисту, который он- лайн вашу зону бикини, ну, никак не видит. Надеюсь, мой ответ, вас удовлетворил
# 11:34 12-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Светлана, ваши глубокие познания в дерматологии не буду оспаривать, если вы посмотрели, что такое дерматит и микоз в словаре, это не значит, что вы можете трактовать их клинику. Я не знаю, сколько вам лет, но "тыкать" врачу - это беспредел. Желаю вам удачи на других медицинских сайтах, нам невоспитанных, мягко говоря, людей хватает и в реальной жизни.