косметолог

14:15 09-06-2007 / Нина, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуста, недели 3 назад на лице был прыщик начала давить потом вырос большой фурункул или карбункул, пошла к хирургу он вырезал. Сейчас все заросло, но это место красное, бугристов, уплотнение внутри, шрам. Что делать, чтоб не осталось шрама и зажило побыстрее. Подскажите, пожалуйста((

Ответы

# 15:50 09-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Возможно применение физиотерапии, но конкретный мтеод можно рекомендовать только после осмотра.