косметолог

17:27 14-06-2007 / Linda, обратиться

zdravstvuite, u menya grud' 80 d , delo v tom , chto ona u menya sovsem ne uprugaya. mne eshe tolko 21, a ya ochen' bous' , chto ona obvisnet. chto bi vi mne posovetovali sdelat'? operaciu? kakuu? kakuu? ili mojet mojno ogranichitsya kakimi- nibud' drugimi sredtvami? (specialnimi uprajneniyami? )posovetuite pojaluista

Ответы

# 23:31 26-06-2007 Светлана Пшонки…, обратиться
Уважаемая Линда, вы можете пользоваться средствами по уходу за кожей груди, делать физические упражнения направленные на укрепление большой грудной мышцы, чтобы предотвратить обвисание груди. До родов не рекомендую прибегать к каким- либо оперативным вмешательствам.