косметолог

00:58 18-06-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Попробую описать свою проблему, может сможете посоветовать чего- нибудь: с недавних пор (после того, как закончила кормление грудью и позволила принимать себе таблетки от головной боли совершенно разные, иногда в нехорошем количестве, но с этой проблемой пойду к терапевту: ))в области щёк и чуть ниже скул стали стали появляться небольшие микровоспаления, без внутреннего содержимого, просто красные бугорки, в общем воспаления как воспаления. они проходят быстро, но оставляют красные следы, а уж эти держатся уже прочно, выгляжу какой- то пятнистой, они буквально с ума сводят. а ещё кожа перестала воспринимать вообще какие- либо крема, и масс- маркет, и аптечную серию, и даже профессиональные линии. стоит намазать и пошло- поехало, там вскочит, тут вскочит, так хочется умыться. жуткие ощущения. кожа смешанная, на щеках небольшое ощущение стянутости и всё бы ничего, но так достали эти воспаления, хоть вой. Может поможете разобраться с чем это связано, что со всем этим делать и как от этого избавиться? Извините за столь длинное сообщения, но так всё достало. .. Спасибо.

Ответы

# 13:23 18-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. ВВашей ситуации нужно подобрать как минимум грамотный домашний уход, но без очной консультации этого не сделать. Учитывая, что Вы недавно прекратили лактацию, потребуется консультация гинеколога- эндокринолога.