косметолог

16:00 18-06-2007 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. Я значительно похудела, после чего появились морщинки особенно вокруг глаз. Подскаите пожалуйстакак от них избавиться, возможно ли? спасибо заранее

Ответы

# 20:03 19-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Можно обратиться к косметологу для проведения массажа, подбора подходящей косметики. если этого будет недостаточно, в арсенале косметологов довольно много средств для борьбы с морщинами.