косметолог

10:08 21-06-2007 / Танюша, обратиться

Людмила Игоревна, мне необходимо сделать стойкий (на всю ночь, т. к. это будет Выпускной) макияж. Помогите мне пожалуйста! Исправьте, пожалуйста, те ошибки, которые я могу совершить. Пользоваться буду тем, что есть в наличие. Начну с того, что у меня комбинированная кожа. Т- зона - жирная. Утром я ощичу лицо ощичающим гелем для чувствительной комбинированной кожи Avene. Затем сбрызну термальной водой Avene. Потом нанесу основу Yllozure. Накрашу ресницы и тени. Потом, не знаю, надо наносить тональник (Clarins) + рассыпчатая пудра с матирующим эффектом. Или обойтись просто пудрой, чтобы лицо не превратилось в маску. Дело в том, что мне хотелось бы иметь лицо ровного тона, т. к. есть синяки под глазами, да и остались маленькие пятнышки от недавно прошедших прыщиков. Косметика у меня разных серий. Что я могу сделать лишнее? Или все правильно? Хочется утром после Выпускного выглядеть прилично. Пудру я возьму с собой. СПАСИБО!

Ответы

# 10:41 21-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
1. Дайте высохнуть термальной воде. 2. Тональный крем обязательно наносится на базу. Его наличие при вечернем макияже обязательно. Просто надо отрепетировать до мероприятия - убедиться, что тон Вам подходит. 3. После выпускного не забудьте тщательно смыть макияж. А что косметика разных марок - это не страшно.
# 11:08 21-06-2007 Аноним, обратиться
Ой, Людмила Игоревна, извините за, возможно, глупый вопрос. А база и основа это одно и то же?
# 11:59 21-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
да, одно и то же.
# 12:07 21-06-2007 Аноним, обратиться
Спасибо большое! !!