косметолог

20:46 21-06-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: год назад я сломал себе нос, получился небольшой изгиб. Сейчас я стал сильно волноваться по поводу этой проблемы. .. Можно ли исправить(или хотя бы смягчить) эту проблему без хирургического вмешательства? В интернете я нашел статью, где говориться если постоянно массированными движениями давить на нос(в сторону выпрямления), то со временем он по немногу будет выпрямляться. Что ВЫ думаете по этому поводу? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 23:24 26-06-2007 Светлана Пшонки…, обратиться
Уважаемый Максим, в действительности исправить деформацию после травмы носа возможно только оперативным путем.