косметолог

20:06 22-06-2007 / Лигия, обратиться

Добрый вечер, Людмила Игоревна! Вопрос такой, мне 38 лет, кожа лица не такая уж страшная (даже выгляжу моложе своих лет), но замечаю, что стали появляться признаки увядания. Гусиные лапки вокруг глаз, небольшие складки на лбу и вокруг губ появляется сеточка морщин. Стала задумываться о мезотерапии (или фотоомоложение, не знаю как правильно). Но приобрела для начала кремы Шанель для лица Rectifiance intense и глаз Precision (от отеков и синяков). Думаю, а будет ли заметный эффект, не деньги ли на ветер. Может как раз надо было аппаратной косметологией лучше заняться? Пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу? Спасибо.

Ответы

# 14:37 23-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вечер добрый! Результат, безусловно, зависит от состояния кожи. Кремами Вы можете пользоваться спокойно. Какой- то эффект от них должен быть, средства в общем- то неплохие. Но с результатами инъекционных или аппаратных методик сравнивать, конечно, не приходится. Конкретные рекомендации возможны только после очной консультации.