косметолог

23:50 22-06-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! У меня очень сухая кожа на руках, а на пальцах даже шелушится иногда. Хотя не загараю и домашнюю работу выполняю в перчатках. Скажите, пожалуйста, что можно делать и какими лучше кремами для рук пользоваться. Большое спасибо.

Ответы

# 14:41 23-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Обратите внимания на кремы для рук из лечебных марок: Avene, Ducray. Не лишней будет консультация дерматолога для исключения кожных заболевний. Важен также питьевой режим и достаточное количество жиров в рационе питания.