косметолог

01:28 24-06-2007 / Ирина, обратиться

Мне сейчас 26 лет, в возрасте 1 года я обожгла кожу лица и спины кипятком, чем мне можно сейчас воспользовать, чтоы сделать рамы менее заметной, или для этого необходимо только оперативное вмешательство? Спасибо.

Ответы

# 02:04 24-06-2007 Julia, обратиться
w germanii prodajotsa krem KELOFEBRASE otschen harascho pamagaet on spetsalno dla letsa. ja s nim ubrala na schiwate rastaschnije palosi posle beremenosti
# 11:50 25-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Тактика коррекции рубцов зависит от их площади и степени выраженности. Для подбора оптимального варианта Вам придется обратиться на очную консультацию.