косметолог

15:55 24-06-2007 / Анастасия…, обратиться

Помогите, пожалуйста, советом. Мне 50 лет, в волосах стало много седины и вот сегодня решила покраситься - первый раз в жизни. В парикмахерской просила покрасить меня в мой цвет, но то, что получилось мне совсем не нравится. У меня вообще- то волосы темные, а сейчас стали еще темней. Я в отчаянии! Первое желание было сбрить волосы совсем (они у меня средней длины, до плеч), но как- то стыдно. Больше, конечно, я краситься никогда не буду, но можно ли что- то сделать, чтобы как- то привести себя в порядок?

Ответы

# 11:53 25-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анастасия, просто найдите хорошего парикмахера- колориста и Вам помогут подобрать подходящий цвет. Существующий тон можно сделать светлее, а в дальнейшем подобрать тона посветлей. Это совсем не причина, чтобы отказываться от окрашивания волос.