косметолог

19:31 24-06-2007 / Таня*, обратиться

Людмила Игоревна! Как Вы относитесь к Orchidee Imperial от Guerlain? Мне 40 лет, кожа смешанная. Я поклонница аптечных марок - Лиерак и т. п. Но косметолог сказала, что даже сравнивать нельзя. Конечно, по цене (в 10 раз)- я согласна. А эффект настолько же сильнее? :) Посоветуйте, стоит ли переходит, всё же ну очень дорого, а толк? Доверяю Вам, уже не раз выручали. Спасибо большое.

Ответы

# 11:58 25-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Таня, средство вполне достойное. Но гарантировать, что эффект будет во столько же раз сильнее, я не могу. В приличных магазинах должны быть пробники продукции, попробуйте найти и проверить на собственном опыте.