косметолог

11:10 25-06-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня на лице стали видны капиляры (на переносице и под глазами), мне 26 лет. Подскажите, пожалуйста, что мне можно предпринять. Я протираю по утрам лицо льдом, это может быть связано с этой процедурой? Заранее спасибо!

Ответы

# 12:06 25-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Да, это может быть вызвано Вашей привычкой. Используйте косметику для кожи с куперозом, фотозащитные средства. Рекомендации по образу жизни - на сайте www. rosacea. dermis. net.