косметолог

18:10 25-06-2007 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! Не совсем уверена, что задаю вопрос в нужной рубрике, но постарайтесь помочь )
Осень сильно лезут волосы, из блондинки превратилась в шатенку и понеслось, видимо не выдержали такого окрашивания частого. Что делать? какие маски использовать?

Ответы

# 21:12 25-06-2007 Мария, обратиться
Маргарита возможно не причина перекрашивания волос, попробуйте народные средства против выпадения волос, посмотрите на свой выпавший волос, он у вас выпадает с луковицей или ломается, если с луковицей, то необходимо для укрепления корней(отвар крапивы, отвар хмеля, репейное масло)если же просто сломался - возможно пересушили или сожгли волосы. У самой были проблемы с волосами, выпадали по страшному, в день от 50 и выше, всеми средствами пользовалась, выкинула огромные деньги на лечебную косметику, а в итоге сходила к врачу, сдала анализы, а по анализам у меня повышен тестестерон(мужской гормон)поэтому и выпадали, так что если просто ломается это ничего, а если с луковицей, сходите сдайте анализы и врач пропришев вам таблеточки и витаминчики для волос. Удачи Вам!
# 20:12 26-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Маргарита, обратитесь к трихологу. окрашивание, если проведено профсредствами, не является причиной выпадения
# 14:41 27-06-2007 Маргарита…, обратиться
Спасибо вам обеим огромное! !: *