косметолог

02:08 26-06-2007 / Оксана, обратиться

Доброго времени суток, у меня вопрос к Докроту! Была на приеме у гинеколога. .. выяснилось что у меня повышенный уровень мужских гормонов Терстерон 1. 9
причина- Щитовидка. .. .. дело в том что у меня растет жесткий волос на подбородке и в других местах. .повышенная лохматость, угри, хотела бы узнать как можна было бы избавится от них навсегда? мне прописали Пили Valette. Я живу в Германии поетому консултации у русских врачей не возьмешь. .. так как русских врачей нет в городе, если бы вас не затруднило могли бы вы меня проконсультировать? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:10 26-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Избавиться от волос на продолжительный срок реально только тогда, когда Ваши гормоны будут в норме. Тогда следует обратиться к таким методикам, как элос- или фотоэпиляция.