косметолог

19:21 26-06-2007 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор! Я хочу знать Ваше мнение о препаратах, которые мне предлагают в клинике современной озонотерапии, и схеме их применения. Мне 49 лет. Для ликвидации носогубных морщин – 1 шприц Surgiderm 24XP (эффект обещают на 2 года). Для биоревитализации кожи – 1 шприц jal- system (1 раз в 2 недели, N 3) и через 1, 5- 2 месяца 1 раз сделать ACP.
Доктор, у всех на слуху история с Оксаной Пушкиной, не хотелось бы попасть в подобную ситуацию.
С уважением, Людмила.

Ответы

# 12:30 27-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Людмила, эти препараты широко распространены в эстетике, давно зарекомендовали себя как эффективный способ борьбы с возрастными изменениями кожи. Что касается историй и скандалов - репутация клиники и профессионализм врача должны быть гарантией безопасности.