косметолог

07:14 27-06-2007 / Света, обратиться

Людмила Игоревна, Ваше личное мнение как профессионала, есть ли приннципиальная разница меду аптечной косметикой(Lierak, Avene и т. п. и косметикой известных марок GUERLAIN, Chanel, Givenchy, Guerlain и т. п. ?) Или все- же мы ещё доплачиваем за имя, а эффект равный? и ещё Darphin относится к лечебной(аптечной) косметиике? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:35 27-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Безусловно, разница есть. Стоимость люкс- брендов достаточно высока и заложена в стоимость средств. Darphin - люкс, хотя представлена и в аптеках (если Вы заметили, то лечебная косметика продается исключительно в аптеках).
# 06:55 28-06-2007 Аноним, обратиться
И всё- же , Вы бы предпочи работать, при возможности, с лечебной косметикой или с люкс? :)