косметолог

10:59 29-06-2007 / Nazrinka (И.Б. …, обратиться

В 2005 году далали операцию на нос, у меня была искривлённая перегородка, и заодно убрали горбинку. Но на кончике носа после операции появилась шишка, врач говорил что это отёк, но за 3 года он так и не прошёл. Я чувствую там круглый хрящ. Я не хочу идти опять под нож, плохо перенесла наркоз. Очень прошу вас помоч, для меня это важно- могу ли я сама убрать эту шишку массажем или кремами?

Ответы

# 22:12 12-07-2007 Торопов Е.Н., обратиться
необходима очная консультация, возможно потребуется и компьютерная томография, чтобы ответить на ваш вопрос.