banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

15:15 29-06-2007 / Лиза М, обратиться

ЗдраствуйУ меня угри (мне 21 год). Слышала что полезно делать паровые ваночки с ромашкой, но разве это еще больше не расширяет поры? Так как происходит эта процедура? И второй главный вопрос, все пишут и все врачи говрят что залог здоровой кожи это очишение. 1)умвание спец. средством
2)тоник
3)различные маски для сужения пор.
4) крем или мазь от прыщей угрей.
Все это может и действительно действует, но у меня от крема и всяких масок с содержание солициловой кислоты каолина и. т. д только очень высушила кожу, сальное лицо уже теперь не выглядит, но уже выглядит измученно шелущащимся, так кожа шелушиться что даже косметику не возможно наложить. Итак как и в какой последовательности использовать косметику от угрей и когда ее увлажнять чтоб все это в совокупности действовало. Как уменьшить угри и широкие поры при этом не обезвожив кожу? Подскажите пожалуйста, этот вопрос мучает меня очень сильно. Спасибо! Надеюсь на полноценный ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:30 30-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Паровые ванны помогают очистить поры именно за счет того, что под действием тепла последние расширяются. В настоящее время процедура практически не используется. По поводу Вашего главного вопроса - косметика должна подбираться ИНДИВИДУАЛЬНО, с учетом особенностей кожи. А алгоритм применения Вы указали верный. Возможно использование увлажняющих масок, а также кремов (если они без фотофильтров, то в вечернее время).
# 09:57 02-07-2007 Лиза М, обратиться
Спасибо за ответ! И тогда последний вопрос какую косметику вы бы мне порекомендовали (фирму и что должно входить в состав ее, а что нет)? И стоит ли делать дома все таки паровые ваночки, как вы указали чтоб очистить поры? Спасибо. С уважением!
# 12:38 02-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наиболее подходящими в Вашей ситуации будут лечебные марки, серии для проблемной кожи. Конкретные рекомендации - после осмотра. Паровые ванны не рекомендую.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru