косметолог

22:26 29-06-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли мыть голову холодной водой из под крана, так как горячей воды нет. А кипятить уже сил нет.

Ответы

# 16:31 30-06-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Не могу сказать, что результат будет хорошим, но Вы можете попрбовать.
# 17:49 30-06-2007 Анна, обратиться
Скажите пожалуйста, а какой результат вы имели ввиду? А при выпадении волос на голове не опасно? Не произойдет ли спазм сосудов?
# 12:39 02-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
1. Вы можете плохо промыть волосы. 2. Смотря с чем связано выпадение. 3. Временный - произойдет непременно.
# 18:41 02-07-2007 Аноним, обратиться
Извините за навязчивость, 1. но можно ли после холодной воды ополоснуть горячей, для избежания спазма сосудов, 2. и избежать усиленния выпадения? Я читала во многих книгах, что холодный контрастный душ с головой даже используется при лечении алопеции всех видов. И еще вопрос, 3. при каких причинах выпадения волос тогда запрещены эти манипуляции? ?? Спасибо заранее вам.