косметолог

09:20 01-07-2007 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Я прошу вас мне помочь понять. Я приобрела энзимный скраб. В составе указаны след. ингредиенты: сферические оливковые гранулы, экстракт грейпрута, карбамид 3% , фруктовые аминокислоты, энзимные вытяжки из ананаса, гидрированное соевое масло. Если вам не трудно, расшифруйте, пожалуйста, каждый по отдельности, их свойства и что это такое, что из себя представляют, и значимость в уходе за кожей. Буду очень вам признательна.

Ответы

# 12:50 02-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ира. Извините, но такого количества свободного времени у меня нет. Эта работа под силу любому человеку (при помощи поисковых систем интернета).