banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

11:48 01-07-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Я много читала про солярий - в основном, все пишут о том, что он полезен, если в меру. Я посещаю его второй год перед летом по 10 раз с перерывом в 1- 2 дня и действительно чувствую, что моя кожа стала здоровее, я меньше болею и получаю удовольствие от процедуры, но после последнего посещения страшно испугалась, когда увидела на ногах мелкие коричневые пятнышки, как веснушки. Сейчас они светлые, но не исчезают. Подскажите, пожалуйста, о чем это говорит. Возможно, с солярием нужно прекратить, но хотелось бы летом загорать на пляже. Неужели эти пятна не пропадут? ! Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:52 02-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. О пользе солярия пишут те, кто продает данную услугу. Пятна говорят о появлении пигментации на Вашей коже. Сами они вряд ли пропадут. Необходимы сильные фотозащитные средства, ограничение УФ- излучения, при необходимости - отбеливающая косметика.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru