косметолог

08:55 02-07-2007 / Aleksa, обратиться

Людмила Игоревна, подскажите пожалуйста, как ухаживать за проблемной юной кожей (жирная Т- зона)на юге? Достаточно ли геля для умывания (какого лучше, на Ваш взгляд? ) и, может быть нужен какой- то тоник или крем? Хочется, чтобы кожа в отпуске была относительно матовой без пудры. Т. к. в отпуске хотелось бы отдохнуть от косметики. У меня периодически угри воспаляются и превращаются в гнойнички. Пыль и жара могут усугубить состояние. Пожалуйста, помогите мне держать кожу лица в относительно нормальном состоянии! Спасибо, Людмила Игоревна!

Ответы

# 13:01 02-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Подобрать конкретные средства ухода можно только на очной консультации. Понадобится и очищающее средство, и крем. Обратите внимание на влажные салфетки с термальной водой и матирующие салфетки.
# 13:11 02-07-2007 Аноним, обратиться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! !!