косметолог

14:10 02-07-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне 31 год. На лице появилась носогубная складка, достаточно большого размера, причем именно из- за того, что она только с одной стороны, доставляет мне ужасное беспокойство. Подскажите, можно ли что- то предпринять в этом случае? И какую косметику использовать, чтобы предотвратить ее дальнейшее углубление? Никакими возрастными средствами еще не пользовалась. Спасибо.

Ответы

# 17:18 02-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Наиболее эффктивным будет применение контурной пластики. Косметические средства будут оказывать вспомогательный эфект. Подбираются по типу кожи.