косметолог

00:21 03-07-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна. Мне 46 лет, кожа под глазами в последнее время истончилась, потеряла тонус, имеет уставший вид, появились морщинки. хотела приобрести в аптеке"Лифтинг комплекс для кожи контура глаз"Cell Shock". Косметика очень дорогая. Как вы считаете настолько ли она эффективна, насколько дорога. Что вы можете посоветовать из другой косметики(на Lierac у меня аллергия)Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 12:46 04-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина, вопрос сотношения цены- качества достаточно сложен, так как каждая кожа индивидуальна. Из однозначно эффективного могу рекомендовать мезотерапию. Из домашнего ухода - Avene, La Roche posay.