косметолог

10:13 03-07-2007 / Elena, обратиться

Добрый день, уважаемая Людмила Игоревна! Если в зоне бикини я удаляю волосы с помощью эпилятора, то могу ли я попробовать воспользоваться кремом- депилятором? Он поможет удалить волосы в этой зоне, ведь они достаточно жесткие и есть раздрожение? и какой марке отдать предпочтение? Спасибо.

Ответы

# 12:48 04-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Крем- депилятор просто удаляет часть волоса, находящуюся на поверхности кожи. Результат будет, но не долгим. марка - на Ваше усмотрение (обязателен тест на чувствительность): Sally Hansen, Veet и другие.