косметолог

15:57 03-07-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 21 год. Скажите пожалуйста, как лечатся, так называемые, роэовые прыщи и по какой причине они возникают? Дело в том, что у меня никогда не было особых проблем с кожей, а за последние полгода появились проблемы, я пользуюсь косметикой VICHY почти месяц, но результата нет, подскажите пожалуйста, что делать. .. .?

Ответы

# 12:49 04-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. У Виши нет специальных средств для кожи с розацеа. О причинах можно почитать на сайте www. rosacea. dermis. net