косметолог

10:36 04-07-2007 / Мариша, обратиться

Добрый день, после домашнего пилинга и очищющей маски (использую косметику Тальён) появляются гнойнечки, чистку делаю регулярно, с чем это связано. Спасибо.

Ответы

# 12:54 04-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый. Иногда маски ускоряют созревание "дремлющих" элементов и они появляются на коже в виде воспаления. Возможно, Вы недостаточно хорошо очищаете кожу ежедневно.
# 16:03 04-07-2007 Мариша, обратиться
Доктор, будьте добры, еще вопрос, для ежедневного очищения использую косметику Свит Скин Систем с кислотой (гель для умывания 5% ) и два крема (питательный и увлажняющий 8% ), может быть стоит использовать гель с микрочастицами для лучшего очищения, или что на Ваш взгляд лучше? Спасибо.
# 16:33 04-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Давно Вы пользуетесь этой косметикой?
# 16:55 04-07-2007 Мариша, обратиться
Полтора месяца
# 15:12 07-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Гель с микрочастицами не надо. Попробуйте добавить к уходу препарат Скинорен (1 раз в день, вечером), вместо или перед питательным кремом.