косметолог

11:58 05-07-2007 / Милена, 26 Лет…, обратиться

Здравствуйте. У меня комбинированная кожа и в области лба высыпают прыщики. Начала пользоваться крем- маской Анна Лотан Provit и вот вчера была у косметолога – лицо чистилось очень плохо, прыщики поддавались с трудом, как это бывает после отдыха на море (вроде лицо чистое, но внутри - нет). Скажите, может это из- за этой маски? И еще, раньше у меня было вообще чистое лицо. А сейчас высыпают воспаленные прыщики. При приеме гормональных таблеток все ок. Хотя, гормональный фон в норме. Я уже и Полисорб пропила и Линекс, но что- то пока не помогает. .С чем это может быть связано? Спасибо.

Ответы

# 15:18 07-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Да, возможно, что это средство Вам не очень подходит. Вы сами ответили на вопрос о причинах угрей (вполне возможно относительное нарушение гормонального баланса, а не абсолютное). Обязательна очная консультация дерматокосметолога.