косметолог

15:10 06-07-2007 / Лена, обратиться

Здраствуйте подскажите пожалуйста как ухаживать за кожей лица от мелких морщин, делать всякие питательные и увлажняющие маски ведь это нужно для сохранения молодости кожи, но есть одна трудность кожа у меня проблемная и обычная моя повседневная косметика это для кожи с угрями и прыщиками, а вот как сюда включить ухаживающую косметику другую мне не очень понятно или для проблемной кожи она вообще противопоказана? Объясните как можно понятней пожалуйста.
С Уважением Лена. Спасибо

Ответы

# 15:25 07-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Косметика подбирается индивидуально. Еедневный уход должен быть подобран для проблемной кожи, а маски, сыворотки - с омолаживающим эффектом. Также Вы можете ходить на анти- эйдж процедуры в салон. Возможно проведение мезотерапии, пилингов - с одновременной коррекцией обеих проблем.
# 16:37 09-07-2007 Лена, обратиться
Еще раз здравствуйте!
Так вот в том и вопрос когда мазать лицо маской или сывороткой, в то время как ежедневно используеться косметка от угрей? Поверх крема или геля от грей не проводяться такие процедуры. тАк когда какой принцип дожен быть ухаживания, если 1)гель для очистки пор, 2) тоник 3) крем для проблемной кожи , а когда сывортки и увлажняющие маски накладывать? Спасибо!