косметолог

20:27 06-07-2007 / Елена*, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Посоветуйте мне, пожалуйста. !! !Сделала сегодня татуаж губ с растушевкой. И салон отличный, и мастер, и цвет десять раз обговорили. А когда встала посмотрела в зеркало, чуть не умерла от шока. Я блондинка, а контур и растушёвка получились тёмно- сливового цвета. Просто негр! Косметолог как- то неуверено объяснила, что это реакция краски с кровь и адреналином. ПОтом образуются корки и цвет станет светлее. Я с трудом в это верю. Вопрос- существуют ли какие- то процедуры, чтобы эту краску теперь отбелить? Потому что ходить практически с фиолетовыми губами совсем не хочу. Вы уже не раз меня вырчали, за что низкий поклон и большое спасибо.

Ответы

# 15:28 07-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена, на мой взгляд паниковать пока рано. После того, как отторгнутся корки, цвет, действительно, станет светлее. Подождите немного, возможно, результат Вас устроит. Коррекция цвета - не очень простая задача.
# 17:18 07-07-2007 Аноним, обратиться
Людмила Игоревна, СПАСИБО на добром слове! Верите, вот правда, поддержали, даже вертуально и стало легче. Спасибо!
# 10:15 09-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Всегда рада помочь!
# 10:55 27-01-2009 Людмила, обратиться
Вчера уже в 11 часов вечера, мне сделали татуаж губ, нахожусь в полном шоке!!!!!!!
Мои губы увеличились в 4 раза!!!!!!!! Думала утром всё будет по-другому, опухоль от уколов спала, а толщина губ, мне кажется стала ещё больше!!!!! Я даже не пошла на работу в школу, меня там просто дети засмеют.
Что делать, по мо ги те????!!!!!!!!!!!!!!!!