косметолог

13:55 07-07-2007 / Ирина, обратиться

« Рубец после лапароскопии» .
Рубец маленький конечно (около пупка), НО… хочется красивый животик. Был- то идеальный.
Какие гели или мази лучше всего Вы можете рекомендовать для лечения подобных рубцов?
И через какое время после проведения лапароскопии можно уже их использовать? ??
Спасибо.
Ирина.

Ответы

# 15:30 07-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина, Контрактубекс можно использовать сразу после заживления. Результат будет лучше, если вводить его при помощи ультразвука.