косметолог

21:04 08-07-2007 / Тори, обратиться

Здравствуйте, вчера я сильно обгорела на солце, очень сильно пострадало лицо. .. на лбу и на одной щеке сегодня появились желтые выпуклые пятна. .. я так понимаю это ожог. Хотела бы поинтересоваться когда примерно ото пройдет и какие возможны последствия (очень боюсь чтоб не остался шрам). И еще, чем лучше увложнять обоженную кожу?

Ответы

# 10:36 09-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Все- таки пятна или пузыри?
# 11:28 09-07-2007 Тори (И.Б. 7941…, обратиться
Пятна, сегодня в некоторых местах покрылись корочкой и иногда выходит желтая водичка
# 12:20 09-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Если выходит водичка - это пузыри (просто знайте, чтобы в дсльнейшем объяснять корректней). Используйте Пантенолспрей. на восстановление уйдет 1- 2 недели. После заживления обязательно используйте сильные фотозащитные средства, чтобы предотвратить пигментацию.