косметолог

09:53 09-07-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мы купили прибор для омолаживания кожи c мерцающей лампочкой, от коротой исходит легкое покалывание. В инструкции указано единственное противопоказание: не обрабатывать участков с выступающей густой сеткой капилляров. Подскажите, пожалуйста, так ли безобиден этот аппарат? Заранее благодарю.

Ответы

# 10:39 09-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Не сочтите за труд хотя бы написать название аппарата.
# 13:22 10-07-2007 Лиза, обратиться
Здраствуйте! У меня пол года назад! Появилось много прыщей на подбородке! Причем они появляются один зп другим! Есть и большие болючие , есть мелкие черненькие , а сверху беленькие"Что мне с ними делать! Подскажите пожалуйста. Поможет ли аппарат дарсенваль фирмы жезан?