косметолог

15:25 09-07-2007 / Ната, обратиться

Здравствуйте! У меня над левой губой был прыщ. Я случайно выдавила его. Теперь на этом месте осталось заметное красное пятно, которое не исчезает со временем. Скажите, пожалуйста, можно ли как- нибудь избавиться от этого пятна.

Ответы

# 15:34 09-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте смазывать гелем Скинорен.
# 18:49 10-07-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте! Скажите, Пожалуйста, как можно избавиться от черных точек на носу? Что- бы я не делала они появляются снова! За ранее Благодарна!