косметолог

13:23 10-07-2007 / Ирина, обратиться

КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ ? ? ? НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ? ? ? ХОТЬ НЕМНОЖЕЧКО! ! ! ПОЛРАЗМЕРЧИКА! ! !

Ответы

# 11:13 06-08-2007 Аноним, обратиться
Гормональные таблетки, беременность
# 10:11 08-08-2007 Аноним, обратиться
Ирина, сочувствую Вам, у меня похож. ситуац. , похудела(на 6 кг) - грудь обвисла тряпочками, да еще и растяжки все обнажились после родов, лифчики просто рядом с грудью стоят, чтобы все восстановилось нужно просто немного набрать вес хоть немного, но я его с трудом сбросила! Могу дать Вам совет, поверьте, мне помогло, но процесс длинный. Первое - у франц. космет. фирмы Лиерак есть препарат Фитрель, я польз. в ампулах там самая большая концентр. , пршла курс, все как было написано, улучшение стала замечать после 5 нед. , ущло у меня 5 упаковок (одна стоит - 2100 р. ) и 10 недель по времени. Второе - одноременно с применением Фитреля нужно делать упражнения для груди 2 р. (утром и вечер)- руки сложить спереди согнув локти и сомкнув ладони, надавлавать ладонями друг на друга, сначала перед грудью 5- 10 раз, потом тоже над головой, над плечами, рядом с бедрами, потом замок кистями рук сзади. Т. к. я 2 р. в день делаю зарядку вообще, то эти упражнения я просто включила в свой комплекс и не стала выключать, рез- т оч. хороший. И что обрадовало, уже после прекращения использ. Фитреля, процесс продолжался, не могу сказать, что грудь стала как до похудения, но разница огромная.