косметолог

13:54 10-07-2007 / Ирина, обратиться

Доктор, помогите. Посоветуйте. Вот, что нашла.
Клиника Лазерной Хирургии « Останкино» осуществляет безоперационную подтяжку и увеличение груди, которая проводится путём микроинъекционной терапии на основе КАКИХ- ТО гомеопатических и питательных комплексов растительного происходжения. После курса процедур (10 процедур по 2. 900 руб. каждая) грудь подтягивается и увеличивается в размере. Эффект сохраняется до 2- х лет. То есть один раз в 1, 5 – 2 года надо повторять этот курс процедур. Фотографии на сайте впечатляют. Увеличение действительно небольшое как мне и нужно. Просто я болела, похудела сильно, поправиться не могу. Грудь совсем пропала. Мне немножко бы… Операцию – не хочу. И как я понимаю, ничего кроме операции на сегодняшний день в моей ситуации не поможет. Или… ?? ? Мне важно мнение специалиста (врача) именно по этой информации (опасно это или нет, результативно это или нет, ограничения, противопоказания, отзывы, в общем, ) а также быть может всё- таки есть другие способы для решения моей задачи, о которых я не знаю, не слышала. (? ?? ). Спасибо. Очень жду ответа. Ирина.

Ответы

# 13:16 11-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина, извините, но рассуждать о введении КАКИХ- ТО комплексов невозможно. Мне требуется конкретная информация.