косметолог

18:49 10-07-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна. Посоветуйте пожалуйста марку тонального крема (можно люкс, желательно чтобы можно было подобрать оттенок поближе к натуральному)или специальное камуфляжное средство (ничего об этом не знаю, ни марок, ни где купить и т. п. Живу в Москве). Желательно, очень стойкий, чтобы по максимуму решить проблему. Хотя бы на один вечер. Для маскировки шрама белого цвета, под ключицей (предстоит важное мероприятие). Вопрос эффек та маски отпадает т. к. не лицо. Спасибо. Жду ответа.

Ответы

# 15:03 11-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталия! Лучший вариант - не покупка крема, а визит к профессиональному визажисту накануне мероприятия. Для коррекции может понадобиться не оно, а несколько средств и опытный человек сделает это гораздо быстрее и лучше. Из специальной косметики для визажистов могу рекомендовать Aelier- a.