косметолог

11:57 12-07-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Я Вам задавала вопрос 10 июля (косметолог посоветовал сделать мне ботокс - лоб, глаза и рестилайн - носогубные складки). Большое спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, хорошую косметическую клинику в Иркутске, Красноярске или Новосибирске. Я живу в маленьком сибирском городе и у нас еще такие процедуры не делают. СПАСИБО! !!

Ответы

# 22:54 12-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Я живу и работаю в Москве, поэтому подсказать конкретную клинику в Сибири не могу. Но обычно везде есть городские сайты и форумы, где можно задать подобный вопрос.