косметолог

14:07 12-07-2007 / Таня, обратиться

здравствуйте. у меня такая проблема: чистка лица избавляет меня от черных точек всего на неделю, затем все по старому (нос, щеки, лоб и подбородок - эти области всегда покрыты точками, это так неприятно), причем сама чистка для меня крайне болезненная процедура синяки и краснота держатся очень долго - к одной проблеме прибавилась хроническая краснота лица и сосуды. Живу я в провинции, кроме этой процедуры ничего не могу добиться. вопрос мой такой: поможет ли гель диффелин мне со временем избавиться от камедонов без этой злополучной чистки лица.

Ответы

# 11:08 13-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Таня. Назначить Вам дифферин без осмотра я не могу. Если у Вас есть в городе косметолог, то и дерматолог/ дерматокосметолог наверняка найдется. Сходите для осмотра и консультации.