косметолог

00:35 17-07-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Прошлым летом я сделала депиляцию ног и с тех пор появились проблемы. На ногах стали появляться небольшие гнойнички, которые после выдавливания оставляют точки, а если не выдавливать, они становятся все больше и больше. Депиляцию зимой делать перестала, но даже после бритья стали появляются точки. До депиляции ноги были нормальные на ощупь, а теперь, даже после бритья, в бугорках каких- то и все в точечках. Лето, хочется одеть юбку, но с такими ногами. .. Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить кожу на ногах, чтобы она была гладкой и без точек. Может крема какие- то, или еще что- нибудь. Спасибо.

Ответы

# 16:23 17-07-2007 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. нужно регулярно пользоваться скрабами для тела. До бритья тщательно очищайте кожу (желательно протереть антисептиком).