косметолог

05:48 19-07-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня проблемы с волосами. Подскажите куда писать, если не сюда. Раньше у меня были очень хорошие волосы, хотя я их постоянно и красила и на плойку накручивала. Сейчас у меня длинные волосы, они как солома, они не лежат а стоят как палки, как сосульки. Я раньше постоянно с распущенными ходила, а сейчас вот уже пару лет я их не распускаю(если только дома), на улице стыдно с такими, даже хвостик не делаю, я их скручиваю и прячу. Незнаю от чего они такими стали, я вот уже пару лет их некрасила, феном даже не пользовалась. Шампуни, бальзамы всякие перепробовала, ничего не помогает. Подскажите от чего волосы могут стать такими плохими, и что можно зделать? Заранее спасобо.

Ответы

# 06:04 19-07-2007 Аноним, обратиться
И еще если я накручиваю на плойку или бигуди, то сразу расподаеться и ничего не держиться, хотя (повторюсь)раньше хорошо все держалось. Ну что- то же сними не так! А если схожу в парикмахерскую, они могут чуть- чуть нормальными побыть, а потом опять. Я уже и незнаю куда обращаться, посоветуйте что- нибудь.
# 19:19 19-07-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к врачу- трихологу, чтобы вам провели диагностику волос и назначили уход за кожей головы, волосами, лечебные средства, если необходимо